Суп охотничий

Суп охотничий
Ингредиенты
Порции: +9
  • куриный бульон (из половинки куриного окорочка) 3 л.
  • картофель 2 шт.
  • нут консервированный 1 банка
  • красная фасоль конс. 1 банка
  • лук репчатый 3 шт.
  • морковь 1 шт.
  • томатная паста 2 ст.л.
  • колбаски охотничьи 2 шт.
  • колбаса для жарки 2 шт.
  • соль
  • черный перец
  • зелень: кинза, петрушка, укроп
  • сыр 30 гр.
Шаги
Печать
  • Сварить куриный бульон из половинки одного куриного окорока.

    Картофель порезать кубиками и добавить в бульон.

    Лук порезать кубиками, морковь нашинковать соломкой.Разогреть в сковороде растительное масло, обжарить лук и морковь до золотистого цвета, добавить томатную пасту, вареное куриное мясо порезать соломкой и добавить в сковороду, посолить, поперчить и тушить еще 2-3 мин. Обжаренные лук и морковь с томатной пастой и куриным мясом добавить в бульон.

    Колбасу для жарки обжарить до готовности на растительном масле, когда колбаса готова, порезать ее кружочками, так же порезать охотничьи колбаски и обжарить все вместе 1-2 мин. Добавить колбаски в бульон, так же добавить нут и красную фасоль. Варить еще минут 10.

    Мелко порезать зелень, сыр натереть на терке.

    Зелень добавить в суп и перемешать.

    Готовый суп разлить по порционным тарелкам, сверху посыпать тертым сыром и подать к столу.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: